Подведены итоги и определены победители Межрегионального конкурса «Калейдоскоп педагогических идей»!
26.11.2013 06:03

 

Важно! Если в этот раз Вы не нашли себя в списках победителей, не расстраиваться, ведь впереди еще много интересных конкурсов и событий!


Творческие идеи педагогов дошкольных образовательных учреждений

Диплом 1 степени

1.Тенькова Алена Николаевна(Кемеровская область, г. Прокопьевск)

Мусорина Алевтина Ивановна

2.Тенькова Алена Николаевна(Кемеровская область, г. Прокопьевск)

Мустафина Ирина Васильевна

Диплом 2 степени

1.Меньшикова Ирина Николаевна (Кемеровская область, г. Прокопьевск)

Волкова Оксана Викторовна

2.Власова Ольга Петровна (Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий)

Горбатых Вера Георгиевна

Диплом 3 степени

1.Попова Елена Александровна (Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий)

2.Матяшина Татьяна Владимировна(Республика Татарстан, с. Столбище и с. Усады)

Морина Марина Валерьевна

Рафикова Алия Ренатовна

Рахманова Земфира Зенатьевна

3. Полякова Светлана Анатольевна (Ростовская область, г.Таганрог)

4. Ксенофонтова Тамара Николаевна (Чувашская Республика, г.Чебоксары)

5. Иванова Алёна Николаевна (Республика Татарстан, г. Нижнекамск)

6. Пархутова Светлана Алексеевна (Республика Татарстан, г. Нижнекамск)

 

Творческие идеи педагогов общеобразовательных учреждений

 

Диплом 1 степени

1.Колесова Валентина Васильевна (Республика Татарстан, г.Заинск)

2.Егорова Гулия Насыховна (Республика Татарстан, г.Заинск)

3.Сайфуллина Гузял Нурисламовна (Республика Татарстан, с. Суксу)

4. Иванова Елена Леонидовна (Республика Татарстан, п. Савинский)

5. Гудина Наталья Геннадьевна (Кировская область, г.Киров)

 

Диплом 2 степени

1.Львова Марина Альфредовна (Ярославская область, г.Ростов)

2.Королёва Вера Владимировна (Удмуртская Республика, с. Дебесы)

2.Варешкина Елена Юрьевна (Республика Татарстан, г.Казань)

3. Малыхина Татьяна Николаевна (Республика Татарстан, г.Лениногорск )

4.Шигапова Роза Фаниловна (Республика Татарстан, с.Семяково)

5.Хуснутдинова Гульфина Салимджановна (Республика Татарстан, г.Заинск)

6.Ларина Елена Владимировна (Пермский край, п. Звёздный)

7.Очерцова Луиза Ильгизовна (Республика Татарстан, г.Казань)

Гатауллина Разина Фархатовна

8.Шаяхметова Алиса Гермогеновна (Республика Татарстан, г.Казань)

9. Камахина Рина Саматовна (Республика Татарстан, г.Казань)

10.Шабаева Фарида Зангировна (Республика Татарстан, с. Терси)

11. Жилинскас Елена Викторовна (Кировская область, г.Киров)

 

Диплом 3 степени

1.Чугаева Вера Егоровна (Пермский край, г.Пермь)

2. Ибрагимова Венера Аграфовна (Республика Татарстан, г. Агрыз )

3.Зорина Галина Петровна (Удмуртская Республика, с. Чекан)

4.Ситдикова Светлана Магруфовна (Республика Татарстан, с. Татарские Челны)

5.Салихова Кадрия Гайнулловна (Республика Татарстан, г.Казань)

Выгловская Нина Анатольевна

Куликова Миньона Борисовна

6.Васикова Фания Дамировна (Республика Татарстан , с. Нижний Тимерлек)

7.Тазиева Гульсара Шавкатовна (Республика Татарстан, г.Казань)

8. Цехместрук Вероника Владимировна (Кировская область, г.Киров)

9. Салахова Гульнара Ришатовна (Республика Татарстан, г.Казань)

 

Творческие идеи педагогов по формированию компетенций в практике преподавания

общих и специальных дисциплин в учреждениях начального и среднего профессионального образования

 

Диплом 2 степени

1.Кононова Лада Витальевна (Кировская область, г. Киров)

 

Диплом 3 степени

1.Преснухина Светлана Викторовна (Вологодской области , г. Череповец)

2.Куприна Нина Васильевна (Чувашская Республика, г.Чебоксары)

3.Катмакова Инесса Заримовна (Чувашская Республика, г.Чебоксары)

 

Творческие идеи педагогов дополнительного образования

Диплом 1 степени

Теслов Дмитрий Викторович (Тамбовская область, г. Тамбов)

Диплом 3 степени

1.Дегтярева Елена Андреевна (Ростовская область, г.Таганрог)

2.Ильиных Татьяна Сергеевна (Республика Саха (Якутия) г. Мирный)